(831)702-24-61 imkbog@mail.ru

Малая академия 2021

ОУ ФИО учащегося Класс ФИО руководителя Номинация Результат
МБОУ «Каменская школа» Андреева Анастасия Ивановна 4 Кузина О. В. Мой край — Березополье 1 место
МБОУ «Школа № 1» Денисов Иван Алексеевич 4 Фролова Н.В. Мой край — Березополье 1 место
МБОУ «Дуденевская школа» Никитина Анна Дмитриевна 4 Морковкина Л.Г. Мой родной язык 1 место
МБОУ «Школа № 1» Вольнов Василий Иванович 3 Комарова А.Б. Юный натуралист 1 место
МБОУ «Доскинская школа» Мортина Милана Олеговна 4 Серова Н.С. Юный натуралист 1 место
МБОУ «Доскинская школа» Ламбарян Лилит Робертовна 4 Серова Н.С. Юный натуралист 1 место
МБОУ «Школа № 1» Благов Дмитрий Александрович 3 Комарова А.Б. Юный натуралист 2 место
МБОУ «Школа № 6» Морозова Елена Евгеньевна 3 Мулихина Е. А. Мой край — Березополье 2 место
МБОУ «Школа № 7» Мальянов Иван Алексеевич 3 Широкова Л.В Юный натуралист 2 место
МБОУ «Школа № 7» Старостин Андрей Юрьевич 4 Старостина И. С., учитель МБОУ «Лакшинская школа» Юный натуралист 2 место
МБОУ «Школа № 7» Варакин Андрей Станиславович 4 Фомина И.В. Юный натуралист 2 место
МБОУ «Школа № 1» Зайцев Артём Алксеевич 3 Кийко О.С. Мой край — Березополье 2 место
МБОУ «Школа № 3» Жотин Арсений Александрович 3 Синицына Т.В. Юный натуралист 2 место
МБОУ «Школа № 7» Варакин Андрей Станиславович 4 Фомина И.В. Мой край — Березополье 2 место
МАОУ «Школа № 5″ Перспектива» Титов Артем Владимирович 4 Наместникова О.А. Юный натуралист 2 место
МБОУ «Буревестниковская школа» Кучерявый Никита Сергеевич 4 Воскобойникова Т.Н. Юный натуралист 2 место
МБОУ «Каменская школа» Груздева Милана Сергеевна 3 Точилова Т. В. Юный натуралист 3 место
МБОУ «Школа № 1» Прокофьева Дарья Сергеевна 3 Кийко О.С. Мой край — Березополье 3 место
МБОУ «Школа п. Центральный» Кульков Матвей Алексеевич 3 Неяглова Л.М. Юный натуралист 3 место
МБОУ «Школа № 6» Хрусталев Кирилл Олегович 3 Сучкова Т.В. Юный натуралист 3 место

 

 

Малая академия | Секция № 1. Математический калейдоскоп Малая академия | Секция № 3. Мой край — Березополье Малая академия | Секция № 4. Мой родной язык Малая академия | Секция № 5. Юный натуралист — 3 Малая академия | Секция № 6. Юный натуралист — 3 Малая академия | Секция № 8. Юный натуралист — 4
Авторизация
*
*
Генерация пароля