(831)702-24-61 imkbog@mail.ru

Путь в науку 2021

ОУ ФИО учащегося Класс ФИО руководителя Предмет (секция) Баллы Результат
МБОУ «Школа №1» Ботова Анастасия Андреевна 9 Ботова Н.Е. русский язык 21,8 Победитель
МБОУ «Березовская школа» Мамкина Анастасия Алексеевна;Салтыкова Мария Алексеевна 6,7 Тилина О. Ю. литература 20,4 Победитель
МБОУ «Теряевская школа» Мишанова Арина Артемовна 7 Самченко Н.О. обществознание 20,3 Победитель
МБОУ «Березовская школа» Гумурзакова Рината Раисовна 9 Криницина М. А. обществознание 20 Победитель
МБОУ «Хвощевская школа» Круглов Кирилл Александрович 9 Крайнова Е.Т. краеведение 19,5 Победитель
МБОУ «Школа №6» Уланова Юлия Олеговна 10 Уланова Е.А химия 19,5 Победитель
МБОУ «Школа № 7» Попкова Олеся Викторовна 8 Горячева Н. В. география 19 Победитель
МБОУ «Березовская школа» Синьков Егор Дмитриевич 10 Тилина О. Ю. русский язык 18,8 Победитель
МБОУ «Алешковская школа» Боков Макар Алексеевич 7 Соловьев А.А. краеведение 18,7 Победитель
МБОУ » Доскинская школа» Болныгин  Андрей Викторович 7 Кремешкова В. В. математика 18,6 Призер
МБОУ «Школа №1» Привалов Кирилл Алексеевич 10 Алешутина В.Н. история 18,3 Призер
МБОУ «Хвощевская школа» Агальцов Егор Владимирович 6 Лакеева В.Г. обществознание 18,3 Призер
МБОУ «Школа п.Центральный» Ковалева Екатерина Алексеевна 6 Бабичева Е.Д. математика 18,2 Призер
МБОУ «Школа № 3» Панова Арина Александровна 9 Бурова ЮВ география 18,1 Призер
МБОУ «Школа №6» Белякова Ольга Олеговна 7 Гордова Е.Н краеведение 18,05 Призер
МБОУ «Березовская школа» Крижик Максим Александрович; Крайнов Владимир Евгеньевич 5 Салтыкова Наталья Владимировна математика 18 Призер
МБОУ «Школа № 7» Горячева Ксения Сергеевна 6 Горячева Н. В. география 17,9 Призер
МБОУ «Березовская школа» Вихарев Владислав Андреевич 9 Криницина М. А. обществознание 17,8 Призер
МБОУ «Школа №6» Карсакова Екатерина Андреевна 5 Морозова Н.А. русский язык 17,8 Призер
МБОУ «Школа №1» Сысоев Егор Дмитриевич 9 Тебекина Н.Н. физика 17,8 Призер
МБОУ » Доскинская школа» Жилкина Виктория Геннадьевна 6 Пасынкова У. И. биология 17,8 Призер
МБОУ «Школа № 7» Моисеев Матвей Алексеевич 6 Мухина Н. Е. биология 17,6 Призер
МБОУ «Школа №6» Мягкова Юлия Игоревна 10 Баныкина Н.Н. биология 17,6 Призер
МАОУ «Школа №5» Корелова Софья Ильинична 5 Пряженцова М.Е. Краеведение 17,5 Призер
МБОУ «Березовская школа» Рябова Полина Андреевна; Дряхлова София Максимовна 5 Салтыкова Н. В. математика 17,4 Призер
Путь в науку | Секция № 1. Биология. Путь в науку | Секция № 2. Биология. Путь в науку | Секция № 3. География Путь в науку | Секция № 4. Английский язык Путь в науку | Секция № 5. История Путь в науку | Секция № 6. Краеведение Путь в науку | Секция № 7. Краеведение Путь в науку | Секция № 8. Русский язык и литература Путь в науку | Секция № 9. Математика Путь в науку | Секция № 10. Математика Путь в науку | Секция № 11. Обществознание Путь в науку | Секция № 13. Технология Путь в науку | Секция № 14. Физика Путь в науку | Секция № 15. Химия и экология
Авторизация
*
*
Генерация пароля